Посещений сегодня: 5
Посетителей сегодня: 47
Новости интернета
Футболисты сборной Японии стали обладателями Кубка Азии 2011 года
Финальный поединок, прошедший в Дохе, завершился победой японских футболистов в дополнительное время со счетом 1:0 (основное время - 0:0). Решающий гол на 109-й минуте забил нападающий Таданари Ли. Динамовец Люк Уилкшир и армеец Кейсуке Хонда провели все 120 минут на поле без замены.
Крис Саймон пока не стал хоккеистом "Динамо" - президент клуба Тюркин
"Я смотрел трансляцию матча "Динамо" (Минск) - ЦСКА, и комментаторы за один период раза три-четыре сказали, что контракт с Саймоном у нас подписан и он будет играть в "Динамо". Так вот, это все - вранье! Врут!" - заявил агентству "Р-Спорт" президент московского хоккейного клуба Михаил Тюркин.
Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков: Выступили лучше, чем планировали
Для того чтобы понять, удачно ли катается Ксения Макарова, ладятся ли дела у Бобровой с Соловьевым, в Берне вовсе не обязательно было смотреть на лед. Можно было просто понаблюдать за выражением лица президента Федерации фигурного катания России Александра Горшкова.