Посещений сегодня: 4
Посетителей сегодня: 39
Новости интернета
Наших бьют? Мы разбираемся, справедливо ли первую российскую пару лишили золота Евро-2011
Одна из самых обсуждаемых тем двух последних дней – исход соревнований спортивных пар на Евро в Берне. Напомним, что, несмотря на очевидные недостатки в произвольной программе у немецкой пары Савченко/Шолковы, судьи отдали им золото. А безошибочное выступление Юко Кавагути и Александра Смирнова было оценено лишь серебром. За комментарием «Советский спорт» обратился к мэтрам фигурного катания.
Россияне остались без наград в четвертый день Универсиады
Сборная России не сумела завоевать ни одной медали в четвертый день Универсиады, которая проходит в Турции, но сохранила лидерство в общем зачете. Ближе всех к пьедесталу оказался сноубордист Андрей Болдыков, который занял четвертое место в борд-кроссе.
В Чехии стартовал чемпионат мира по биатлону (видео)
В чешском Нове Месте стартовал 48 чемпионат мира по биатлону. Первой гонкой соревнования была пока еще экзотическая и непривычная смешанная эстафета. Третий раз кряду чемпионами мира в этой дисциплине стали норвежцы. Французы вторые. Замкнули тройку хозяева состязаний.